В 2004 году с серебрянной медалью окончила МАОУ "Памятнинская СОШ". В процессе обучения в школе, принимала активное участие в спортивной жизни региона - входила в сборную команду Ялуторовского района по шахматам, защищала честь района в качестве игрока сборной по волейболу. Являюсь неоднократным призером областных соревнований.

В 2009 году окончила Тюменский государственный университет по специальности "Педагогика и методика начального образования" профиль "Экологическое образование". Совмещала обучение со споривной деятельностью и работой в качестве вожатого в оздоровительных детских лагерях Тюменской области.

На последнем курсе университета стала победителем конкурса "Педагогический дебют" в г. Сургуте в номинации "Нестандартное решение педагогических задач". Награждена дипломом "Гордость университета ТюмГУ".

С 2009 года работаю по специальности "Учитель начальных классов". Владею практикой систем развивающего обучения "Школа 2100", "Д. Б. Эльконина - В.В.Давыдова", "Л.В. Занкова". Проходила стажировку в Открытом институте "Развивающее образование" города Москвы. Во время работы учителем, успешно принимаю участие в городских и областных профессиональных конкурсах педагогического мастерства.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»